Robot Club 94 - Sucy en Brie
29-30-31 mars 2013

LISTE DES INSCRITS

Cette liste est découpée par catégorie, et liste les pilotes dont le paiement est validé dans l'ordre chronologique de leur inscription.

TT 1/8 4x4 BLS (83 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 Harache Romain 3 72807 FR 2.4 5748700
2 Roussel Patrice 1 5510 FR 2.4 3208308
3 Pierazzo William 18 75443 FR 2.4 8349131
4 Robert Raphael 4 0116 BE 2.4 6904289
5 Lefevre Christophe 1 21968 FR 2.4 3317329
6 Surget Julien 6 70422 FR 2.4 4289998
7 Chaillou Quentin 3 064153 FR 2.4 1
8 Marissal Christophe 18 038029 FR 2.4 3346357
9 MARCEL Dorian 1 30807 FR 2.4 5597191
10 Blondeau Thomas 3 35926 FR 2.4 8238897
11 Nicolle Sebastien 1 029476 FR 2.4 2754074
12 Varin Samuel 4 051650 FR 2.4 7847859
13 Devillers Cédric 2 22403 FR 2.4 7479751
14 Colas Maxime 3 064154 FR 2.4 6796141
15 Renotte Mike 0 106446 BE 2.4 8195271
16 Pavion Philippe 17 38581 FR 2.4 3754513
17 Morlot Ludovic 2 17050 FR 2.4 4362562
18 Ghys Gerald 4 24225 FR 2.4 7726708
19 Nouvel Patrice 1 28582 FR 2.4 2829037
20 Dubois Teddy 4 064916 FR 2.4 7519524
21 Guillemin Olivier 1 23017 FR 2.4 7698396
22 Francelle Marc 4 011491 FR 2.4 6272721
23 Lagrée Emmanuel 18 34275 FR 2.4 2685727
24 Boulais David 17 51584 FR 2.4 8376813
25 Lantheaume Armand 17 064463 FR 2.4 7468966
26 Brisson Anthony 17 063676 FR 2.4 5081593
27 Leveque Arnaud 3 55305 FR 2.4 9224971
28 Berthelot Vincent 18 47404 FR 2.4 3010543
29 Schlafmunter Philippe 1 17015 FR 2.4 4692589
30 Capon Simon 2 3501410 FR 2.4 7641131
31 Offenburger Julien 1 22574 FR 2.4 5538486
32 Carpin Matthieu 0 106151 BE 2.4 2513090
33 POUJARDIEU Cyril 1 30566 FR 2.4 8911771
34 Leblanc Sylvain 17 23647 FR 2.4 5993185
35 Voumard Jean-Paul 0 106001 BE 2.4 4910335
36 Voumard Loic 0 106002 BE 2.4 7595607
37 Hecq Nicolas 17 015147 FR 2.4 8662706
38 Lemoine Jean-Marie 17 44702 FR 2.4 5186771
39 Risser Nicolas 1 76030 BE 2.4 3581757
40 Airaud Arthur 1 64465 FR 2.4 8855166
41 Bouvier Mike 0 106085 BE 2.4 4956405
42 Fedricq Arnaud 5 020072 FR 2.4 8439609
43 Henocque Felicien 1 11391 FR 2.4 3526865
44 Soreil Laurent 1 54401 FR 2.4 3329490
45 Azoulay Jean Philippe 1 036502 FR 2.4 6183871
46 Dies Laurent 1 076072 FR 2.4 2866665
47 Catilina Johan 0 106448 BE 2.4 3361588
48 Bellenger Fabien 1 11670 FR 2.4 3702553
49 Wartelle Sébastien 4 5879 FR 2.4 7188463
50 Hugon Edouard 14 49670 FR 2.4 6224298
51 Dos Santos Damien 17 70142 FR 2.4 5267417
52 Sartel Jérome 4 13191 FR 2.4 4759493
53 Aigoin Yannick 11 16116 FR 2.4 3197345
54 Vauchel Yoann 3 33120 FR 2.4 4025258
55 Head Gary 3 061878 FR 2.4 5347451
56 Tissier Sébastien 1 18863 FR 2.4 4830460
57 Capelleman Roger 4 070077 BE 2.4 4543813
58 Navarre Philippe 1 25033 FR 2.4 9135983
59 Simoes David 11 45038 FR 2.4 5888125
60 Leignel Ludovic 4 067815 FR 2.4 6900233
61 Bellity Stefan 11 32438 FR 2.4 3109473
62 Labbez Lionel 11 31530 FR 2.4 6575737
63 Maignien Carl 11 22208 FR 2.4 8066590
64 Pierre Emeric 18 46371 FR 41.19 3165341
65 Jouret Olivier 0 193321 BE 2.4 5763315
66 Jouret Fabian 0 106446 BE 2.4 3251532
67 Bertin Adrien 8 11718 FR 2.4 5774526
68 Lecocq Nicolas 18 059702 FR 2.4 2856591
69 Coraboeuf Maxime 17 66769 FR 2.4 8507502
70 Dumont Alexis 3 67830 FR 2.4 8052518
71 Bennardo Gilles 18 45846 FR 2.4 6463870
72 Carandi Thomas 1 37875 FR 2.4 8229450
73 Jeunehomme Sylvain 18 59613 FR 2.4 2521043
74 Gibert Eric 0 106058 BE 2.4 1234567
75 Despaux Jérémy 0 45847 FR 2.4 6795861
76 Massias Julien 17 35445 FR 2.4 7206814
77 Bigeard Clément 2 075374 FR 2.4 2502534
78 Bareilles Kevin 17 074506 FR 2.4 8898884
79 Munoz Freud 0 10660 BE 2.4 6362455
80 Valtier Ludovic 1 62362 FR 2.4 2718578
81 Schaus Jean-Louis 2 68227 TN 2.4 7698783
82 Ledun Arnaud 1 15790 FR 2.4 6742198
83 Rahmine Amine 0 76694 DZ 2.4 8164516

Short Course 4x2 (21 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 Harache Romain 3 72807 FR 2.4 5748700
2 Lablaine Nicolas 18 48462 FR 2.4 2399738
3 Lantheaume Armand 17 064463 FR 2.4 8628630
4 Leblanc Sylvain 17 23647 FR 2.4 3558243
5 Hecq Nicolas 17 015147 FR 2.4 8662706
6 Fevre Samy 7 13536 FR 2.4 4154164
7 Soreil Laurent 1 54401 FR 2.4 3425259
8 Glasse Jean Pierre 1 2499 FR 2.4 5129527
9 Dos Santos Damien 17 70142 FR 2.4 1
10 Ramoneda Eric 1 3472 FR 2.4 3980174
11 Poirrier Yannick 1 8994 FR 2.4 4609478
12 Carandi Thomas 1 37875 FR 2.4 5050007
13 Cazin William 1 76076 FR 2.4 7000957
14 Bourgault Pauline 1 74274 FR 2.4 3702630
15 Rahmine Amine 0 76694 DZ 2.4 6265988
16 Frappier Sébastien 1 064131 FR 2.4 9999999
17 Du Bois Martin 0 1 BE 2.4 1
18 Offenburger Julien 1 22574 FR 2.4 2703109
19 MARCEL Dorian 1 30807 FR 2.4 7518691
20 Nikoleizak Franck 18 17236 FR 2.4 2482851
21 Hautecoeur Philippe 2 15484 FR 2.4 5987615

Truggy BLS (17 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 Pierazzo William 18 75443 FR 2.4 2690098
2 Robert Raphael 4 0116 BE 2.4 6904289
3 Chaillou Quentin 3 064153 FR 2.4 1
4 Barthelemy Bernard 1 068338 FR 2.4 2570491
5 Roussel Patrice 1 5510 FR 2.4 4828249
6 Renotte Mike 0 106446 BE 2.4 6654652
7 Pavion Philippe 17 38581 FR 2.4 3754513
8 Nouvel Patrice 1 28582 FR 2.4 7558807
9 Rochette Mickael 2 48130 FR 2.4 9677206
10 Schlafmunter Philippe 1 17015 FR 2.4 3265603
11 Macq Alexis 1 072512 FR 2.4 249298
12 Sartel Jérome 4 13191 FR 2.4 6621780
13 Aigoin Yannick 11 16116 FR 2.4 5449521
14 Airaud Arthur 1 64465 FR 2.4 5569679
15 Boucas Marc 1 033023 FR 2.4 5568269
16 Voumard Jean-Paul 0 106001 BE 2.4 1234567
17 Du Bois Martin 0 106082 BE 2.4 1234567

Scorpion XXL (9 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 Ramoneda Eric 1 3472 FR 2.4 4947129
2 Noland Hervé 1 18999 FR 2.4 3920431
3 Navarre Philippe 1 25033 FR 2.4 9559997
4 Palomba Franck 1 49693 FR 2.4 2270806
5 Caruana Gérard 1 17944 FR 2.4 8641010
6 Cazin Tony 1 4261 FR 2.4 6150037
7 Bellenger Patrick 1 179 FR 2.4 5121220
8 *Brouard Loic 17 062498 FR 2.4 7035297
9 TE Kieng-Tong 1 99999 FR 2.4 1111111

Short Course 4x4 (0 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce

Nos Sponsors




Partenaires