Mini Bolide Montpellierain - Montpellier
11-12-13 avril 2014

LISTE DES INSCRITS

Cette liste est découpée par catégorie, et liste les pilotes dont l'inscription est confirmée dans l'ordre alphabétique.

TT 1/8 4x4 BLS (87 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 ALBINA Nicolas 9 56075 FR 2.4 8986020
2 ANSELLEM Xavier 8 28814 FR 2.4 3718594
3 AYACHE David 10 16381 FR 2.4 5044540
4 BANCAREL Christophe 13 17920 FR 2.4 3900628
5 BARTUZZO Christophe 13 53329 FR 2.4 3102844
6 BENNARDO Gilles 18 45846 FR 2.4 2644363
7 BERMUDEZ Cyril 13 13936 FR 2.4 7938770
8 BERMUDEZ Dominique 13 12058 FR 2.4 7844218
9 BERNADET Jeremie 11 35161 FR 2.4 8239625
10 BILLIEMAZ Jérôme 9 77265 FR 2.4 6925713
11 BILLIEMAZ Tiphaine 9 77266 FR 2.4 4905267
12 BIZOT Frederic 11 72866 FR 2.4 9956988
13 BONNIVEN Julien 2 26162 FR 2.4 7443679
14 BORGEOT Nicolas 9 62451 FR 2.4 7988646
15 BOUDET Damien 9 63999 FR 2.4 3382406
16 BOULAIS David 15 51584 FR 2.4 8376813
17 BOUTERFAS Samy 9 30914 FR 2.4 8536017
18 CAIZERGUES Franck 13 29638 FR 2.4 9631978
19 CAMPOS Laurent 14 68821 FR 2.4 9469483
20 CANCLAUD Henry-Daniel 15 30539 FR 2.4 5725189
21 CANOVA Alain 11 17821 FR 2.4 7157987
22 CAPELLI Philippe 1 4678 FR 2.4 4648243
23 CAUCAT Samuel 13 62667 FR 2.4 5993578
24 CAYRE Brice 14 50006 FR 2.4 6725226
25 CHAUVE Florian 11 19345 FR 2.4 6137746
26 DELVAS Virgile 10 48266 FR 2.4 6011161
27 DESPAUX Jeremy 18 45847 FR 2.4 6795861
28 DESTOOP Gregory 13 55704 FR 2.4 8935111
29 DHEILLY Alain 10 25378 FR 2.4 3546365
30 DUFAU-CAZENAVE Alexis 14 42644 FR 2.4 3165590
31 DUVERNY Christian 13 30698 FR 2.4 2428606
32 FABRE Nicolas 11 68719 FR 2.4 7181265
33 FARINES Edouard 10 8150 FR 2.4 9646385
34 FAUTRERO Thomas 0 76188 FR 2.4 8293366
35 FEGE Remy 13 40012 FR 2.4 3091753
36 FONDERE Julien 11 26646 FR 2.4 9280127
37 FOURCADE Mathieu 15 71424 FR 2.4 8312247
38 GENEAU Jean-Baptiste 1 27763 FR 2.4 7846902
39 GREGOIRE Theo 14 73616 FR 2.4 6916625
40 GUILLAUD Nicolas 15 39013 FR 2.4 8607501
41 HARACHE Romain 3 72807 FR 2.4 7256852
42 LACHEZE Jean-marc 14 16287 FR 2.4 2467473
43 LEBSIR Youssef 9 70012 FR 2.4 6938198
44 LOUPIAS Ludovic 13 31967 FR 2.4 132574
45 MADAU Sebastien 10 64927 FR 2.4 9396668
46 MAIGNIEN Carl 11 22208 FR 2.4 6980778
47 MAIGNIEN Robert 11 13630 FR 2.4 6977676
48 MAJESTE LABOURDENNE Cyrille 14 42638 FR 2.4 7084873
49 MANGIN Grégory 13 51308 FR 2.4 2578707
50 MASSIAS Julien 14 35445 FR 2.4 9922174
51 MATEO Stéphane 14 26532 FR 2.4 8702603
52 MAUBERT Emilie 11 78072 FR 2.4 9072354
53 MURE Sébastien 13 22543 FR 2.4 3461335
54 MUSSO Thomas 11 48204 FR 2.4 3382836
55 NEVEU Christopher 6 57443 FR 2.4 3004999
56 NÉZOT Christian 7 65493 FR 2.4 6663678
57 OLIVIERI François marie 12 27618 FR 2.4 9170518
58 ORTEGA Regis 9 77063 FR 2.4 9119115
59 ORTIGOSA Benjamin 13 10308 FR 2.4 2211541
60 PASTORELLI Cristian 11 52562 FR 2.4 2116537
61 PAULUS Matthias 10 70937 FR 2.4 5937441
62 PAVION Philippe 17 38581 FR 2.4 3472702
63 PERRIER Damien 14 77655 FR 2.4 9681127
64 PETIT Christophe 14 66901 FR 2.4 9730322
65 PREVOST Sylvain 13 16628 FR 2.4 5980852
66 RABOISSON Nicolas 15 50014 FR 2.4 2799670
67 RAHMINE Amine 1 76694 DZ 2.4 6265988
68 RICHARD Eric 10 18799 FR 2.4 5763337
69 RICHARD Lionel 11 58146 FR 2.4 6220666
70 RODRIGUEZ Nicolas 10 23427 FR 2.4 2448090
71 ROUSSEL Patrice 1 5510 FR 2.4 3208308
72 SACRISPEYRE Jean 14 9221 FR 2.4 8599642
73 SCHAUS Jean-louis 2 68227 FR 2.4 8301567
74 SCHLAFMUNTER Philippe 1 17015 FR 2.4 4692589
75 SCHLOTTERBECK Éric 14 72226 FR 2.4 7500945
76 SIMOES David 11 45038 FR 2.4 7505780
77 TERRAL Frédéric 14 60656 FR 2.4 9259198
78 TERRAL Jérôme 14 61523 FR 2.4 7410346
79 TOBENA Maxime 14 69151 FR 2.4 7165859
80 TOSI Jean Pierre 8 24642 FR 2.4 4753694
81 USANNA Federico 11 58143 FR 2.4 2644218
82 VAYRETTE Henri 13 76727 FR 2.4 8897461
83 VÉLU Virginie 14 41597 FR 2.4 2592164
84 VERDIER Didier 14 73922 FR 2.4 6928338
85 VINE Antony 18 13154 FR 2.4 5417138
86 VINTOUSKY Jean 9 58879 FR 2.4 5655391
87 VOUMARD Jean-Paul 4 67664 CH 2.4 4910335

Short Course 4x2 (11 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 ACHEZ Olivier 10 8472 FR 2.4 2704364
2 ANSELLEM Xavier 8 28814 FR 2.4 3389474
3 BANZET Alexis 13 76143 FR 2.4 3734631
4 BONNIVEN Julien 2 26162 FR 2.4 5491740
5 GRIMAUD Benjamin 9 64617 FR 41.16 2977818
6 GUILLAUD Nicolas 15 39013 FR 2.4 4966998
7 HARACHE Romain 3 72807 FR 2.4 5748700
8 RABOISSON Nicolas 15 50014 FR 2.4 7853358
9 RAHMINE Amine 1 76694 DZ 2.4 8361108
10 RODRIGUEZ Nicolas 10 23427 FR 2.4 1111111
11 SCHAUS Jean-louis 2 68227 FR 2.4 3201890

Truggy BLS (9 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 BENNARDO Gilles 18 45846 FR 2.4 5929596
2 BOUDET Damien 9 63999 FR 2.4 6428797
3 BOULAIS David 15 51584 FR 2.4 5400538
4 FOURCADE Mathieu 15 71424 FR 2.4 2775179
5 MAJESTE LABOURDENNE Cyrille 14 42638 FR 2.4 5362908
6 MARMONNIER Max 8 70006 FR 2.4 5348685
7 ORTEGA Regis 9 77063 FR 2.4 5647605
8 ROUSSEL Patrice 1 5510 FR 2.4 4828249
9 SCHLAFMUNTER Philippe 1 17015 FR 2.4 3762924

Nos Sponsors




Partenaires