Club Automobile Radio Commandée Artésien - Noeux les mines
5-6-7 septembre 2014

LISTE DES INSCRITS

Cette liste est découpée par catégorie, et liste les pilotes dont le paiement est validé dans l'ordre chronologique de leur inscription.

TT 1/8 4x4 BLS (76 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 LEFEVRE Christophe 1 21968 FR 2.4 3317329
2 CERDAN Olivier 1 15904 FR 2.4 7133127
3 BERNADET Jeremie 11 35161 FR 2.4 8239625
4 PAVION Philippe 17 38581 FR 2.4 3472702
5 HENOCQUE Felicien 1 11391 FR 2.4 3526865
6 VINTOUSKY Jean 9 58879 FR 2.4 5655391
7 NICOLLE Sébastien 1 29476 FR 2.4 2754074
8 MUSSO Thomas 11 48204 FR 2.4 3382836
9 POUJARDIEU Cyril 1 30566 FR 2.4 8911771
10 MORLOT Ludovic 2 17050 FR 2.4 4362562
11 SURGET Julien 6 70422 FR 2.4 7071348
12 FEVRE Samy 7 13536 FR 2.4 4154164
13 SARTEL Jean-Pierrick 4 34237 FR 2.4 8365482
14 BENNARDO Gilles 18 45846 FR 2.4 5929596
15 GUILLEMIN Olivier 1 23017 FR 2.4 7698396
16 HARACHE Romain 3 72807 FR 2.4 7256852
17 JEUNEHOMME Sylvain 18 59613 FR 2.4 8953900
18 VOUMARD Loïc 4 72865 CH 2.4 4910335
19 BOUILLARD Martial 13 15194 FR 2.4 4807933
20 VRAY Guillaume 2 14866 FR 2.4 7294831
21 VOUMARD Jean-Paul 4 67664 CH 2.4 4910335
22 MAUBERT Emilie 11 78072 FR 2.4 8440708
23 LELEU Dominique 4 19967 FR 2.4 7057402
24 ANSELLEM Xavier 8 28814 FR 2.4 3718594
25 HEAD Gary 3 61878 FR 2.4 6782691
26 BEAUDOUIN Stéphane 2 8723 FR 2.4 4484412
27 DU BOIS Martin 0 SL1 BE 2.4 5504183
28 DELTOMBE Olivier 4 72809 FR 2.4 7926379
29 FONDERE Julien 11 26646 FR 2.4 9280127
30 BOUVIER Mickaël 4 55733 BE 2.4 1234567
31 BERTHELOT Vincent 18 47404 FR 2.4 3010543
32 SARTEL Jérôme 4 13191 FR 2.4 4759493
33 GESLIN Yoann 17 71465 FR 2.4 7178956
34 CARPIN Matthieu 4 74639 BE 2.4 2513090
35 SCHLAFMUNTER Philippe 1 17015 FR 2.4 4692589
36 REMY Frédéric 2 36595 FR 2.4 5882716
37 ROUSSEL Patrice 1 5510 FR 2.4 3749709
38 NIKOLEIZAK Franck 18 17236 FR 2.4 2482851
39 BERNOT Ewen 6 64475 FR 2.4 9076068
40 CATILINA Johan 0 SL2 BE 2.4 3261588
41 MICHAUDET Kevin 7 69517 FR 2.4 4843308
42 VINE Antony 18 13154 FR 2.4 5417138
43 MONIN Renaud 1 19095 FR 2.4 7577310
44 NOUVEL Patrice 1 28582 FR 2.4 2840051
45 CORABOEUF Maxime 17 66769 FR 2.4 8507502
46 LACROIX Jerome 3 24498 FR 2.4 6699477
47 CAPELLI Philippe 1 4678 FR 2.4 4648243
48 SOREIL Laurent 1 54401 FR 2.4 3329490
49 DEROCH Stephane 2 15176 FR 2.4 3210285
50 MARCHAND David 3 44571 FR 2.4 8305442
51 ROBERT Raphael 4 49174 BE 2.4 9824215
52 BONNIVEN Julien 2 26162 FR 2.4 7443679
53 MOREL Tony 4 76371 FR 2.4 4574045
54 MOUSSET Benoit 3 68486 FR 2.4 5925059
55 DEVRED Vincent 4 20061 FR 2.4 6829737
56 CARVALHO Tony 2 31129 FR 2.4 5756906
57 POZZI Frédéric 1 53433 FR 2.4 8546445
58 GHYS Gerald 4 24225 FR 2.4 7726708
59 CHEVALIER Franck 4 72808 FR 2.4 9167091
60 DAUBY Cedric 4 42280 FR 2.4 2226439
61 DESBOIS Guillaume 1 30238 FR 2.4 9147771
62 SARTEL Clara 4 72495 FR 2.4 8262100
63 WILFART Xavier 4 26397 FR 2.4 5880804
64 BRUVRY Mickael 4 75919 FR 2.4 9081428
65 LEMAIRE Theo 4 78134 FR 2.4 7456268
66 RENOTTE Mike 4 76742 BE 2.4 7032205
67 FEUILLATRE Fabrice 18 73838 FR 2.4 8946699
68 REINQUET Michaël 4 74229 BE 2.4 8365310
69 BARNIER Ivan 2 9355 FR 2.4 6134436
70 STORHAYE Fabien 4 45166 FR 2.4 8878281
71 DEHAINE Isabelle 4 51247 FR 2.4 8612811
72 WARTELLE Sebastien 4 5879 FR 2.4 9696827
73 NICKELL Cédric 4 42539 BE 2.4 6224807
74 LEMOINE Jean-Marie 17 44702 FR 2.4 5186771
75 LORRIAUX Matthieu 4 42158 FR 2.4 2465029
76 PALOMBA Franck 1 49693 FR 2.4 2270806

Short Course 4x2 (15 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 FEVRE Samy 7 13536 FR 2.4 8492092
2 GUILLEMIN Olivier 1 23017 FR 2.4 6404041
3 HARACHE Romain 3 72807 FR 2.4 5748700
4 BENNARDO Gaël 18 75319 FR 2.4 8180531
5 SAINTENOY Gerard 4 78682 BE 2.4 4721989
6 MONIN Renaud 1 19095 FR 2.4 7456868
7 OFFENBURGER Julien 1 22574 FR 2.4 5538486
8 PALOMBA Franck 1 49693 FR 2.4 7943582
9 NOLAND Hervé 1 18999 FR 2.4 8188388
10 DEROCH Stephane 2 15176 FR 2.4 5117220
11 RAMONEDA Eric 1 3472 FR 2.4 3980174
12 GODART Christian 4 32256 FR 2.4 5924963
13 BRUVRY Mickael 4 75919 FR 2.4 9081428
14 LEROUX Roger 4 22068 FR 2.4 5822450
15 DESCAMPS Pierre 4 38274 FR 2.4 4030267

Truggy BLS (21 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 MUSSO Thomas 11 48204 FR 2.4 3382836
2 SURGET Julien 6 70422 FR 2.4 4289998
3 BENNARDO Gilles 18 45846 FR 2.4 2644363
4 BERNADET Jeremie 11 35161 FR 2.4 9072354
5 JEUNEHOMME Sylvain 18 59613 FR 2.4 2521043
6 BERTHELOT Vincent 18 47404 FR 2.4 2603889
7 ROCHETTE Mickael 18 48130 FR 2.4 9677206
8 SARTEL Jérôme 4 13191 FR 2.4 6621780
9 SCHLAFMUNTER Philippe 1 17015 FR 2.4 3762924
10 ROUSSEL Patrice 1 5510 FR 2.4 4828249
11 NOUVEL Patrice 1 28582 FR 2.4 2840051
12 CORABOEUF Maxime 17 66769 FR 2.4 7613370
13 NOLAND Hervé 1 18999 FR 2.4 7193395
14 ROBERT Raphael 4 49174 BE 2.4 9824212
15 MOREL Tony 4 76371 FR 2.4 8268228
16 POZZI Frédéric 1 53433 FR 2.4 8546445
17 CARVALHO Tony 2 31129 FR 2.4 7128714
18 FEUILLATRE Fabrice 18 73838 FR 2.4 2993850
19 BARNIER Ivan 2 9355 FR 2.4 5679250
20 LEMOINE Jean-Marie 17 44702 FR 2.4 3314963
------------------ Série à valider (8 pilotes minimum) ------------------
1 MOUSSET Benoit 3 68486 FR 2.4 1

Nos Sponsors




Partenaires