Robot Club 94 - Sucy en Brie
17-18-19 avril 2015

LISTE DES INSCRITS

Cette liste est découpée par catégorie, et liste les pilotes dont l'inscription est confirmée dans l'ordre alphabétique.

TT 1/8 4x4 BLS (120 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 AGAG Angels 0 SL1 BE 2.4 8338030
2 AIGOIN Jerome 10 16117 FR 2.4 6267467
3 AJASSE Fabien 17 71021 FR 2.4 6951363
4 ANDRE Julian 0 SL5 BE 2.4 7880507
5 AUVINET Patrick Jr 9 53871 FR 2.4 4244532
6 BANCAREL Christophe 13 17920 FR 2.4 3143596
7 BAREILLES Kevin 19 74506 FR 2.4 8898884
8 BAREILLES Stephane 19 7387 FR 2.4 4509963
9 BENNARDO Gilles 18 45846 FR 2.4 6463870
10 BERNADET Jeremie 11 35161 FR 2.4 8239625
11 BERNOT Ewen 6 64475 FR 2.4 9076068
12 BERTHELOT Vincent 18 47404 FR 2.4 3010543
13 BIEFNOT Jean-christophe 0 SL4 BE 2.4 8250170
14 BIGEARD Clement 1 75374 FR 2.4 2502534
15 BILLIEMAZ Jerome 9 77265 FR 2.4 6925713
16 BILLIEMAZ Tiphaine 9 77266 FR 2.4 4905267
17 BONNIVEN Julien 2 26162 FR 2.4 5491740
18 BORGEOT Nicolas 9 62451 FR 2.4 6012876
19 BOUCAS Marc 1 33023 FR 2.4 7579534
20 BOUEYRES Nicolas 1 76209 FR 2.4 4121671
21 BRAHAM Cyrille 0 SL3 BE 2.4 8183667
22 BULIN Alexandre 1 15450 FR 2.4 9626710
23 BUORO Jerome 7 77435 FR 2.4 7815961
24 CANCLAUD Henry-Daniel 15 30539 FR 2.4 5075939
25 CAPELLI Philippe 1 4678 FR 2.4 4648243
26 CARANDI Thomas 1 37875 FR 2.4 8229450
27 CARVALHO Antonio 2 31129 FR 2.4 5756906
28 CATILINA Johan 4 73140 BE 2.4 3261588
29 CAZIN Tony 1 4261 FR 2.4 2277059
30 CAZIN William 1 76076 FR 2.4 2474109
31 CERDAN Olivier 1 15904 FR 2.4 2813495
32 CHAMBON Jerome 1 73559 FR 2.4 9434555
33 CHARLOTTE Bruno 0 67629 FR 2.4 9312413
34 CLARHAUT Vincent 4 65373 FR 2.4 5613090
35 CREIGNOU Gregory 17 62699 FR 2.4 5975102
36 CROLLA Lorenzo 1 59404 FR 2.4 5614524
37 DARRIEULAT Denis 15 78176 FR 2.4 2730253
38 DAVID Sebastien 3 13385 FR 2.4 7963836
39 DEHAINE Isabelle 4 51247 FR 2.4 8612811
40 DEICHTMANN Tristan 6 72184 FR 2.4 4052426
41 DEROCH Stephane 2 15176 FR 2.4 9604897
42 DESCHAMPS Wladimir 17 21133 FR 2.4 7529531
43 DESPAUX Jérémy 18 45847 FR 2.4 6795861
44 DEVRED Vincent 4 20061 FR 2.4 922634
45 DIVET François 17 74335 FR 2.4 6077122
46 DOS SANTOS Christophe 7 50918 FR 2.4 2790681
47 DU BOIS Martin 0 SL6 BE 2.4 8189795
48 ESCHALIER Marc 1 5530 FR 2.4 8071881
49 FEGE Remy 13 40012 FR 2.4 3091753
50 FONDERE Julien 15 26646 FR 2.4 3731313
51 FOURCADE Mathieu 15 71424 FR 2.4 8312247
52 GANDIBLEU Nicolas 0 SL7 BE 2.4 8354349
53 GELEE Julien 3 80563 FR 2.4 3164138
54 GHYS Gerald 4 24225 FR 2.4 7726708
55 GOURIAU Aurélien 2 46401 FR 2.4 6822751
56 GRISARD Jean Marc 0 60528 FR 2.4 5067962
57 GUERARD Arnaud 3 3996 FR 2.4 8596516
58 GUILLEMIN Olivier 1 23017 FR 2.4 7698396
59 HARACHE Romain 3 72807 FR 2.4 7256852
60 HEAD Gary 3 61878 FR 2.4 6782691
61 JANSSEN Raphael 1 80832 BE 2.4 2653675
62 KOSLOWSKI Sacha 1 76700 FR 2.4 2817145
63 LACROIX Jerome 3 24498 FR 2.4 6699477
64 LAGÈZE Clément 17 78437 FR 2.4 3469937
65 LAGREE Emmanuel 18 34275 FR 2.4 2685727
66 LANTHEAUME Armand 10 64463 FR 2.4 7468966
67 LAURENT Michael 2 38854 FR 2.4 8295135
68 LEFEVRE Christophe 1 21968 FR 2.4 3317329
69 LEFEVRE Thierry 1 66624 FR 2.4 3691514
70 LEVEQUE Arnaud 3 55305 FR 2.4 4340813
71 LOISELEUX Guillermo 4 78146 FR 2.4 9176301
72 LOUPIAS Ludovic 13 31967 FR 2.4 3923002
73 MALEZIEUX Julien 7 64020 FR 2.4 4634043
74 MAQUEL Tom 0 SL8 LU 2.4 3448345
75 MARCHAND David 3 44571 FR 2.4 8305442
76 MARISSAL Christophe 18 38029 FR 2.4 3871567
77 MASSIAS Julien 14 35445 FR 2.4 9922174
78 MAUBERT Emilie 11 78072 FR 2.4 8440708
79 MENAGER Baptiste 18 80386 FR 2.4 3727733
80 MENAGER Stephane 18 12046 FR 2.4 3727733
81 MERCADIE Mikael 11 74348 FR 2.4 5389325
82 MIROIR Samuel 1 68730 FR 2.4 4158941
83 MOISY Nicolas 17 23173 FR 2.4 9198474
84 MONIN Renaud 1 19095 FR 2.4 7577310
85 MUSSO Thomas 11 48204 FR 2.4 5157823
86 NICKELL Cedric 4 42539 BE 2.4 6224807
87 NICOLLE Sebastien 1 29476 FR 2.4 2754074
88 NIKOLEIZAK Franck 18 17236 FR 2.4 2482851
89 NIKOLEIZAK Théotime 18 78129 FR 2.4 8188870
90 OFFENBURGER Julien 1 22574 FR 2.4 5826350
91 PAULUS Matthias 10 70937 FR 2.4 5937441
92 PELHATE Marc 2 64172 FR 2.4 8303846
93 PELHATE Sylvain 2 62720 FR 2.4 6740846
94 POUJARDIEU Cyril 1 30566 FR 2.4 8532167
95 POUVREAU Antoine 17 80719 FR 2.4 3689444
96 RAHMINE Amine 2 80943 DZ 2.4 6265988
97 RENOTTE Mike 4 76742 BE 2.4 7032205
98 RICHARD Lionel 11 58146 FR 2.4 6220666
99 RISSER Nicolas 1 76030 BE 2.4 3881757
100 ROBERT Raphael 4 49174 BE 2.4 4895779
101 ROBLIN Gaetan 11 71497 FR 2.4 2883098
102 ROSSETTI Antoine 5 29578 FR 2.4 8729356
103 ROUSSEAU Sébastien 17 74947 FR 2.4 9016058
104 ROUSSET Celian 8 76991 FR 2.4 9735921
105 ROUSSET Charles 8 19614 FR 2.4 7900139
106 SAINTENOY Gerard 0 78682 BE 2.4 5139339
107 SARTEL Clara 4 72495 FR 2.4 8262100
108 SARTEL Jean-Christophe 4 10270 FR 2.4 7624503
109 SARTEL Jean-pierrick 4 34237 FR 2.4 8365482
110 SARTEL Jerome 4 13191 FR 2.4 4759493
111 SCHLAFMUNTER Philippe 1 17015 FR 2.4 4692589
112 STORHAYE Fabien 4 45166 FR 2.4 8878281
113 SURGET Julien 6 70422 FR 2.4 8960706
114 THEUIL Alexandre 10 45976 FR 2.4 4830591
115 VANDENBERGHE David 4 63582 FR 2.4 2857229
116 VINE Antony 18 13154 FR 2.4 5417138
117 VITRY Julio 6 64771 FR 2.4 5660683
118 VOUMARD Jean-Paul 4 67664 CH 2.4 4956405
119 VOUMARD Loïc 4 72865 CH 2.4 4910335
120 WARTELLE Sébastien 4 5879 FR 2.4 9696827

Short Course 4x2 (29 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 AIGOIN Jerome 10 16117 FR 2.4 3125948
2 ANDRE Julian 0 SL5 BE 2.4 8197829
3 BENNARDO Gaël 18 75319 FR 2.4 8180531
4 BIEFNOT Jean-christophe 0 SL3 BE 2.4 3698100
5 BOUEYRES Tom 1 76210 FR 2.4 7730517
6 BULIN Alexandre 1 15450 FR 2.4 5724818
7 CARANDI Thomas 1 37875 FR 2.4 3763470
8 CERDAN Olivier 1 15904 FR 2.4 7133127
9 CHAMBON Jerome 1 73559 FR 2.4 9254951
10 DAVID Sebastien 3 13385 FR 2.4 7109006
11 DUNCESCU Cristian 1 79509 FR 2.4 5962795
12 FONTAINHAS Rui 2 18364 FR 2.4 4520372
13 GANDIBLEU Nicolas 0 SL4 BE 2.4 3182770
14 GUILLEMIN Olivier 1 23017 FR 2.4 6404041
15 HARACHE Romain 3 72807 FR 2.4 4932423
16 JEUNEHOMME Clara 18 80256 FR 2.4 8953900
17 LANTHEAUME Armand 10 64463 FR 2.4 8328630
18 LE BRUN Laurent 1 11193 FR 2.4 6170805
19 LEVEQUE Arnaud 3 55305 FR 2.4 0000001
20 MIROIR Adrien 1 68729 FR 2.4 1234567
21 NOLAND Hervé 1 18999 FR 2.4 8188388
22 OFFENBURGER Julien 1 22574 FR 2.4 5538486
23 PALOMBA Franck 1 49693 FR 2.4 7943582
24 RAHMINE Amine 2 80943 DZ 2.4 8361108
25 ROUSSET Charles 8 19614 FR 2.4 2716260
26 SARTEL Jean-pierrick 4 34237 FR 2.4 4889881
27 SENAT Cedric 18 48062 FR 2.4 9514790
28 THEUIL Alexandre 10 45976 FR 2.4 6860595
29 VITRY Julio 6 64771 FR 2.4 5083750

Truggy BLS (15 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 ARMBRUSTER Nicolas 1 60542 FR 2.4 7781241
2 BERNADET Jeremie 11 35161 FR 2.4 9072354
3 BERTHELOT Vincent 18 47404 FR 2.4 2603889
4 BOUCAS Marc 1 33023 FR 2.4 5568269
5 CARVALHO Antonio 2 31129 FR 2.4 7128714
6 GRISARD Jean Marc 0 60528 FR 2.4 6548522
7 HENOCQUE Felicien 1 11391 FR 2.4 3526865
8 MORLOT Ludovic 2 17050 FR 2.4 3992405
9 MUSSO Thomas 11 48204 FR 2.4 3382836
10 ROBERT Raphael 4 49174 BE 2.4 8372910
11 ROCHETTE Mickael 18 48130 FR 2.4 9677206
12 ROUSSET Celian 8 76991 FR 2.4 8851326
13 SARTEL Jerome 4 13191 FR 2.4 6621780
14 SCHLAFMUNTER Philippe 1 17015 FR 2.4 3762924
15 SURGET Julien 6 70422 FR 2.4 4289998

TT 1/8 4x2 BLS (6 inscrits)

# Nom et Prénom Ligue Licence Pays Fréquence Puce
1 MARCEL Dorian 1 30807 FR 2.4 5597191
2 MORLOT Ludovic 2 17050 FR 2.4 4362562
3 NEZOT Christian 7 65493 FR 2.4 6663678
4 OLLIVIER Jean-Marc 7 80556 FR 2.4 7203523
5 PALOMBA Franck 1 49693 FR 2.4 4942803
6 RENAUD Jerome 1 50949 FR 2.4 6255538

Nos Sponsors




Partenaires